Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Болгария >> Солнечный Берег

Погода на курорте
Свежие цены

Самый крупный международный курорт Болгарии «Солнечный Берег» находится на берегу обширного полукруглого залива, в непосредственной близости от города Несебр и в 30 км. от города Бургас.

В северной части курорт замыкают последние возвышения горного массива Стара-Планины, что создает величественную картину сочетания гор и моря.

Железнодорожные и шоссейные линии располагаются достаточно далеко от курорта, и это делает его особенно привлекательным.

Пляжная полоса, длиной 9 км. и шириной от 30 до 50 м., загорожена высокими песчаными дюнами.Климат по своим характеристикам близок к известным средиземноморским курортам. Средняя дневная температура летом колеблется от 22 до 30 градусов, а температура воды от 22 до 28 тепла. Курорт не зря носит свое имя - с середины мая по октябрь тут около 1700 солнечных часов.

Естественные дюны, золотисто-желтый песок, чистейшая вода, плавное песчаное дно и отсутствие опасных морских обитателей позволяют полностью расслабиться и забыть проблемы повседневности.

Курорт удостоен международной награды «Синий флаг» за экологические преимущества перед другими курортами. Приятно заметить, что максимальная удаленность отелей от моря всего 350 метров!

На территории находятся выше 108 отелей, 250 ресторанов, ночные клубы, дискотеки, оздоровительно-восстановительные центры, бары, кафе, кондитерские, центры морских и наземных видов спорта , летний театр-все эти заведения приглашают Вас приятно и незабываемо провести время. Каждый найдет себе развлечения по душе!

Вечером же Вас приглашает к себе в гости самое большое казино-варьете на Балканах.

«Солнечный Берег» - отличное место для семейного отдыха. Многочисленные детские сады с чутким и внимательным персоналом, детские площадки, бассейны, водные горки, уголки для игр и развлечений – все это в распоряжении маленьких путешественников!

Если гости устают ходить пешком, они всегда могут воспользоваться тремя видами экологически чистого транспорта: велорикшами, велосипедами и мини-поездами.

Не забудьте разнообразить свой отдых экскурсиями, откройте для себя древние памятники европейской цивилизации: исторические места городов Несебр, Бургас и Варны уведут вас в далекое прошлое, познакомят с историей этого края и расширят кругозор.

«Солнечны берег» покорит Ваше сердце, и вы захотите вернуться сюда еще не один раз!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.