Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Болгария >> Ривьера

Свежие цены

Совершая отдых в Болгарии, не забудьте про Ривьеру. Курорт «Ривьера» по праву считается самым элитным курортом Болгарии. Расположен он в 17 км от Варны, в крайне живописном месте, окруженном парком. Этот курорт вплотную примыкает к «Золотым пескам». Собственный пляж комплекса находится в уютных заливах и плавно переходит в старинный парк. Ривьера - это оазис уюта, первозданной природы, чистейшего моря и, в то же время, очень развитой инфраструктуры.

Ривьера

На территории курорта располагаются 6 отелей разной категории. Каждый из отелей неповторим и уникален в своем роде. В связи с тем, что все отели относятся к высоким категориям, отдых тут считается престижным и дорогим. Даже клиент с самым взыскательным вкусом останется довольным этим чудо-курортом. Лучший отель - Империал- настоящий символ Ривьеры. Он имеет категорию 5* , повсеместно оснащен кондиционерами и ждет своих гостей круглогодично.

Тишина, комфорт и спокойствие- вот спутники Вашего отдыха в Болгарии.Технические возможности, прекрасный уровень обслуживания позволят на высоком уровне провести конференции, бизнес- встречи и переговоры. Все условия вам буду предоставлены и для семейного отдыха.

Ривьера

Курорт предлагает своим гостям все условия для бальнеолечения. Научные исследования показывают, что по уникальности, многообразию и изобилию биоклиматических, гидроминеральных, грязелечебных и других оздоровительных ресурсов Болгария занимает одно из первых мест в Европе. В стране встречаются все виды минеральных вод, которые существуют в природе.

Мягкий морской климат в сочетании с лечебными минеральными источниками и целебными грязями круглый год предоставляют возможности для лечения, восстановления здоровья и отдыха. Огромные преимущества отдыха в Болгарии - красивая природа, чистый воздух, отсутствие аллергенов, многочисленные минеральные источники с разной температурой и составом. Все это в сочетание с великолепной гостиничной и медицинской базой предоставляет клиентам круглогодичное лечение от наиболее широко распространенных заболеваний.

Как и на других курортах Болгарии тут вы найдете себе развлечение по душе: Вам предлагаются многочисленные водные вида спорта, разнообразные увлекательные экскурсии, развлекательные вечера и мероприятия и экскурсии. Если вы хотите сочетать ласковый морской климат, первоклассное обслуживание, красивейшую природу, а заодно и пройти курс бальнеолечения, то порадуйте себя – проведите отпуск на «Ривьере»!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.