Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Болгария >> Святой Влас

Свежие цены

«Cвятой влас» - один из самый молодых курортов Болгарии. Он расположен в 6 км от курорта "Солнечный берег", живописный и романтический, с видом на старинный красочный город Несебр. Пляж тут отличается наличием большого количества небольших колоритных бухт.

За курортом закрепилась слава целебного: сочетание мягкого морского и горного климатов создают чистый воздух, большое количество солнечных дней, естественные аэрозоли, образующиеся на морском побережье, оказывают благоприятные действия на дыхательные пути, с успехом лечатся легочные заболевания.

Это единственное место в регионе, сочетающее море и горы. Спокойная атмосфера, уютная обстановка, качественное и чуткое обслуживание – все это характерно для данного курорта. Частное предпринимательство здесь находится в полном расцвете. Прекрасные небольшие отели мирового уровня, пансионаты, виллы выходного дня и рестораны в вашем распоряжении. В них вы всегда сможете найти разнообразные бары, рестораны, сауны, бильярды, фитнесс-залы, настольный теннис, - словом все то, что так приятно скрашивает наш отдых! И, кстати, вы можете не волноваться за своих детей: в ваше отсутствие за ними присмотрят опытные и чуткие воспитатели.

Благодаря налаженному транспортному сообщению Вы легко можете попасть в город Несебр, Бургас и курорт Солнечный берег. Советуем Вам посетить эти старинные города: в Бургасе осмотреть Морской парк, Городской исторический музей, Бургасские бани; В Несебре интересно будет ознакомиться с городом как таковым, потому что этот древнейший город-музей являет собой один из самых значительных памятников европейской цивилизации.

Туристы здесь могут сами воспользоваться разнообразными прелестями и красотами природы и инфраструктуры Солнечного Берега, находящегося по соседству. Рестораны, бары, клубы и отели предлагают насладиться вкусными кулинарными изделиями. Болгарская кухня очень разнообразна и вкусна. Она схожа с блюдами армянской и грузинской кухонь. Если вы окажетесь на курорте «Святой Влас» рекомендуем Вам попробовать в местных ресторанах такие национальные блюда, как холодный болгарский суп "таратор", пыржолы (кусок жареного мяса на решетке), брынзу, ракию и вина.

«Святой Влас» даст Вам возможность качественно и интересно организовать досуг, отдых, насладиться природой и поправить здоровье целебным воздухом. Вы не пожалеете, что попали сюда!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.