Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Болгария >> Золотые пески

Погода на курорте
Свежие цены

Приобретая туры в Болгарию, вспомните пожалуйста "Золотые Пески". Курортный комплекс « Золотые Пески» расположен в национальном парке Болгарии в 25 км от г. Варна. Благодаря климату, горячим серным источникам , чистейшему ласковому морю и уникальным пляжам он по праву называется Жемчужиной Болгарского побережья.

Болгария, туры  Золотые пески

Свое название курорт получил благодаря широкому (до 100 метров в ширину и 3,5 км в длину) песчаному пляжу с золотым, чистым песком. Курорт ждет своих гостей с мая по октябрь. Средняя температура воздуха летом +28°С, а воды +24 °С. Из-за того, что курорт находится на высоте всего 277 м над уровнем моря, вы имеете прекрасную возможность столкнуться с уникальной флорой «Золотых песков»: зайцы, соколы, фазаны, олени , уникальный растительный мир порадуют Вас своей первозданностью.

В распоряжении любителей истории и археологии на территории комплекса находится монастырь Аладжа. Это самый известный средневековый скальный монастырь Болгарского Причерноморья. Это место в начале XX века было объявлено памятником древности , и сейчас двери его всегда распахнуты для экскурсантов и ценителей наскальной росписи.

К услугам туристов в "Золотых песках" порядка 90 отелей от 2* до 5*. Гостеприимство комфортабельных отелей, уют, внимательность и радушие персонала приятно удивят Вас. Тут каждый найдет, то, что он хочет: сауны, теннисные корты, фитнес-клубы, рестораны, кондитерские, бассейны с подогретой водой, развлекательные комплексы. Вы любите яхты? Если да, то «Золотые пески» - это то, что Вам нужно! Каждому доступно взять напрокат яхту или предпринять экскурсию по морю на моторной яхте. Опытные инструкторы помогут Вам.

Золотые пески

Любой турист, совершивший туры в болгарию, сможет найти себе водные развлечение по душе. К Вашим услугам открытый в прошлом году первый в Болгарии аквапарк. Вы не будете скучать с этом чудном месте!

Болгария- отличное место для отдыха с маленькими детьми. Пока вы отдыхаете или занимаетесь спортом, всегда можно оставить детей в надежных руках воспитателей одного из многочисленных детских садов. Ваших малышей буду развлекать на пляже, водных горках, многочисленным детских площадках, парках аттракционов. А теплое море никогда не омрачит отдых вашего ребенка встречей с морским хищником. Не волнуйтесь, Ваши дети будут довольны!

Благодаря тому, что Болгария занимает промежуточное положение между Востоком и западом, кухня этой страны сочетает в себе экзотику восточных блюд и европейский вкус. По-домашнему уютные рестораны, воссоздающие национальный стиль, предложат вам многочисленные блюда Болгарии. Любители европейской и экзотической кухни тоже не будут разочарованы: тут есть бары, кафе и рестораны на любой вкус!

В Болгарии вы можете выбрать любой вид проживания, питания и развлечений. Можете быть уверены - радушие и гостеприимство никогда не покинут Вас!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.