Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru
Rambler's Top100

Великобритания >> Лондон

Погода на курорте
Свежие цены

Лондон. Столица Великобритании. Один из самых потрясающих городов в мире. Наверно немного найдется таких городов, которые могу соперничать с ним. Как говорил Сэмьюэль Джонсон, в Лондоне есть все, что нужно в жизни.

Лондон

Лондон можно сравнить с лоскутным одеялом. Очень ярким и пестрым. Пейзаж здесь обновляется полностью чуть ли не каждые пятнадцать минут.

Сумасшедшие конструкции в стиле high tech, соседствуют с уютными грегорианскими домиками и все это продумано и вписано в окружающий пейзаж. Туры в Лондон пользуются большим спросом среди людей ценящих архитектуру, искусство, дизайн.

Джентльменский квартал Сент - Джеймс соседствует с Бонд – Стрит (улица дизайнерских бутиков). Деловой район Сити, место где «делают деньги» и где построены умопомрачительные высотки Норманна Фостера и Ричарда Роджерса, а рядом с ним настоящий восточный квартал, пропахший дымом кальянов и пряностями. Богемный район, где любит отдыхать «золотая молодежь» Челси, а неподалеку от него стоит самый известный в Лондоне блошиный рынок Порттобелло маркет. Тут вы сможете приобрести и какие то антикварные вещи, будь то книги или одежда прошлого века, и разнообразные лондонские дизайнерские вещицы и многое другое. Недалеко от Порттобелло маркет, начинается район Ноттинг Хил, известный нам по одноименной мелодраме с Джулий Робертс и Хью Грантом в главных ролях.

Достопримечательности Лондона заслуживают того, что бы на них взглянуть. Это и знаменитый на весь мир Биг-Бен, и Тауэрский мост, и Вестминстерское аббатство, и Трафальгарская площадь с колонной Нельсона и многое другое.

Лондон

Лондон это и огромное количество пабов и ресторанов, и неимоверное количество музеев и театров (в одном квартале Уэст-энд их более тридцати), мьюзиклов и оперет, кинотеатров и клубов. Выбирайте на свой вкус, от классики до модерна. Все стили, все направления.

По количеству ночных клубов столица Англии даст фору любой Европейской столице. Это настоящий рай для любителей ночной жизни.

Все самые известные, самые модные и любимые группы и DJ обитают здесь, в Лондоне. Каждую недели какие-нибудь премьеры. Лондон совершенно потрясающий город!

Побывав здесь один раз, вы будете возвращаться сюда снова и снова. Потому что Лондон никого не оставляет равнодушным.



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Части Великобритании
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.