Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Хорватия >> Южная Далмация

Погода на курорте
Свежие цены

Южная Далмация – настоящая жемчужина Адриатики! Из-за своего выгодного месторасположения на восточном побережье Адриатики, под ясным небом, рядом с морем (про которое всемирно известный исследователь мирового океана Жак Ив Кусто сказал, «самое прозрачное и самое чистое море на всем Средиземноморье») и вековыми горами, Далмация играет важную культурно – историческую роль. Она является связующим звеном между обширной частью материка и центральной частью побережья Хорватии.

Южная Далмация

В этих местах необычайно красивая природа. Величественные лесные массивы, средиземноморская растительность, скалистые пляжи, укромные бухты, причудливые морские проливы и изумительная морская гладь до горизонта. Все это привлекает сюда туристов со всего мира.

В этом районе Хорватии преобладает средиземноморский климат с жарким, сухим летом и мягкой зимой . Здесь практически не бывает холодов, т.к. проникновению холодных северных воздушных масс препятствуют огромные горы, которые защищают Южную Далмацию от суровых климатических условий.

Южная Далмация

Южная Далмация считается одним из самых солнечных регионов Европы. Среднегодовой солнечный показатель здесь составляет более семи часов в день. А в июле (это самый жаркий месяц) 12 с половиной часов в день. Для сравнения, в Египетской Александрии аналогичные показатели.

Настоящий средневековой город Дубровник, уютные курортные городишки Плат, Цават, острова Элафитского архипелага Колочеп и Лопуд ждут вас.

Развитая инфраструктура, прекрасные отели на любой вкус и кошелек, обширная культурная и развлекательная программа и масса других развлечений сделают ваш отдых не забываемым!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.