Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru

Хорватия >> Средняя Далмация

Свежие цены

Средняя Далмация – центральная часть Адриатического побережья Хорватии.

С севера на юг от города Шибеник до городка Грац, включая множество островов такие как Хвар, Брач и др.В Средней Далмации расположено два великолепных национальных парка - Крка и Корнати. Так же тут находится природный парк Биоково.

Средняя Далмация

Корнати – это не просто национальный парк, это целый архипелаг, состоящий из ста сорока островов. Крка – красивая река с водопадами, по берегам которой растут разнообразные деревья и кустарники. Все здесь утопает в зелени.

Средняя Далмация – одно из самых красивых мест Адриатики. Удивительная природа этого побережья, причудливые скалисты пейзажи, галечные пляжи, вековые хвойные леса, подступающие к самой кромке побережья, самое чистое в Европе море, все это привлекает сюда огромное количество туристов со всего мира.

Многочисленные города, расположенные вдоль берега имеют богатое историческое прошлое. Многие из них были основаны еще в античных или средних веках. В свое время этот чудесный край был римской провинцией.

Средняя Далмация

Богатое историческое прошлое оставило в наследство Далмации уникальные памятники архитектуры, каменные крепости, соборы, церкви, замки и многое другое.

Этот регион один из крупнейших регионов Хорватии. Почти круглый год в Средней Далмации солнечно (285 солнечных дней в году). Тут преобладает мягкий климат. Целебная морская вода, благодаря своей чистоте и высокому содержанию йода, солей и других микроэлементов.



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.