Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100

Чехия >> Карловы Вары

Погода на курорте
Свежие цены

Карловы Вары, или Карлсбад – старейший из термальных курортов Богемии и второй по популярности чешский город после Праги.

Андора

Своё имя он получил в честь богемского короля и императора Германии и Священной Римской империи Карла IV, который, как утверждают, обнаружил минеральные источники в 1358 году во время охоты. В течение столетий отдых в Карловых Варах был привилегией членов королевских семей Европы и аристократов.

Сегодня туры в Карловы Вары доступны всем. Расположенный в петляющей среди лесистых холмов речной долине, город обладает удивительной атмосферой. Его прекрасные парки, элегантные колоннады, бульвары и променады, уютные особняки и отели в викторианском стиле создают прекрасные условия для спокойного, умиротворяющего отдыха.

Андора

Ежегодно лечение в Карловых Варах проходят пациенты более чем из 80 стран мира. В медицинских целях используются 12 из 60 горячих источников. Вода в них имеет температуру 42-72 ˚C и применяется для питья, ванн и ингаляций. Если у Вас нет возможности провести полноценный курс лечения, пройдите питьевой курс, во время которого Вам будет подаваться очень горячая минеральная вода и сладкие вафли, которые нужны для того, чтобы перебить сильный солёный вкус воды.

Отдых в Карловых Варах это ещё и наслаждение чешкой кухней, прогулками в лесу, занятиями спортом. Здесь можно брать уроки верховой езды, играть в гольф на 18-луночном поле, теннис, бильярд, сквош.

Андора

Немалую известность Карловым Варам приносит и ежегодный кинофестиваль. Проводимый в июле, он собирает немало звёзд международного кинематографа.

Отдых и лечение в Карловых Варах – прекрасная возможность восстановить силы, укрепить здоровье и запастись отличным настроением!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.