Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100

Индонезия >> Бинтан

Свежие цены

Индонезийский о.Бинтан находится в нескольких минутах езды на скоростном катере от Сингапура. Небольшой остров расположен к югу от полуострова Малакка.

Бинтан

Совместный проект Сингапура и Индонезии превратил 29.000 га земли на северном побережье острова в великолепный курорт. Остров Бинтан - это изобилие кокосовых пальм и гектары тропических джунглей, это прекрасные пляжи мягкого белого песка, протянувшиеся на километры. Близость с Сингапуром вносит свою изюминку. Можно вкусить все прелести шумных развлечений Сингапура, чтобы потом вернуться в царство неги и блаженства. Бинтан находится в зоне экваториального климата. Круглый год бывает жарко, сохраняется высокий уровень влажности.

Среднегодовая температура составляет 28-30 °С. Часто бывают дожди продолжительностью 5-10 минут. В основном круглый год солнечные дни.

Бинтан

Это одно из немногих мест в мире, где совершенно неиспорченные цивилизацией уголки природы гармонично сочетаются с безупречным сервисом первоклассных отелей. К услугам отдыхающих неограниченные возможности для отдыха и восстановления сил - это пышные сады, песчаные пляжи, лечебные процедуры spa, спортивные площадки. Здесь каждый найдет себе занятия по вкусу: различные водные виды спорта, поля для гольфа, прокат велосипедов, увлекательные пешие прогулки. И никого не оставят равнодушным гастрономические сюрпризы.

Удивительный Бинтан предлагает тропические курорты - "баунти" кокосовых пальм и гектары тропических джунглей, протянувшиеся на километры белые песчаные пляжи, живописные уголки природы. Остров - зона беспошлинной торговли. Чистота острова и доброжелательность местных жителей не только в отелях, но и за их пределами. Ступив на остров Бинтан, Вы попадете в чудесный мир, наполненный пышной тропической растительностью с диковинными растениями и изумительными цветами, невиданными экзотическими животными и птицами. Прозрачный чистый воздух, наполненный всеми ароматами тропиков, пьянит Вас, а нежные морские волны успокаивают и навевают прекрасные мечты.

Купание здесь иначе как сказкой назвать нельзя. Ведь вода в Малаккском проливе очень чистая и круглый год теплая как парное молоко и охлаждается только после дождей. Легкие морские бризы приносят несказанный покой, возможный только на тропическом островке. Здесь достигаешь необъяснимой гармонии с природой, будто бы ты - это она, а она - это ты. А здешние закаты и рассветы невозможно забыть даже спустя много лет.



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.