Туристический портал Stella-Polaris - весь мир на мониторе!
Подбор попутчика Форум     Акции
искать  
Туристу на заметку
Страны
Андорра  
Болгария
Бразилия
Великобритания
Греция
Доминиканa
Египет
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Катар
Кипр
Куба
Ливан
ОАЭ
Оман
Португалия
Сингапур
Тунис
Турция
Франция
Хорватия
Чехия
 
На главную страницу
Заказ тура
Визы
Форум
Выбор попутчика
Языковые школы
Ссылки
Глобус сайта
Партнёры
Гороскоп

Туризм и Отдых Турция Египет Испания


liveinternet.ru
Rambler's Top100 Rambler's Top100

Италия >> Риччионе

Свежие цены

«Зелёная жемчужина Адриатики»… Город-сад… Фешенебельный и блистательный.… Всё это Риччионе – современный итальянский курорт, который в начале XVIII века был обычным тихим провинциальным городком.

РиччионеПостроенный еще Римлянами, он только в 1865 году, становится известным курортом с великолепным многокилометровым ухоженным пляжем. В период с 1922 по 1943 г.г. город был местом летнего отдыха фашистского диктатора Италии Бенито Муссолини. Это событие позднее обширно освещалось в Итальянской прессе.

Комфортабельные отели, огромный белоснежный песчаный пляж, прекрасные условия для занятий всевозможными видами спорта, обширный календарь мероприятий и, конечно же, бойкая ночная жизнь – всё это отдых в Риччионе.

Это одно из самых модных мест на побережье. Оживлённый центр города с элегантными бутиками, широкие зелёные улицы, виллы с прекрасными садами, парки, оживлённые кофейни и изысканные рестораны… Неудивительно, что сюда приезжают мировые знаменитости и персонажи светской хроники.

Отдых в Риччионе подарит Вам массу незабываемых впечатлений! Подарите себе яркие каникулы!



Акции
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыАвиабилеты
цены на авиабилеты стоимость авиабилетов бронирование авиабилетов продажа авиабилетов авиабилеты цены дешевые авиабилетыРеклама на сайте
  Где купить
  Курорты
Отели
Погода
Экскурсии
На правах рекламы
Туристу на заметку
Copyright © 1995 - 2003 Стэлла Полярис.
Все права защищены. Воспроизведение любой информации с сайта без письменного разрешения правообладателей преследуется согласно Закону об авторском праве и смежных правах РФ и международным правовым конвенциям.